Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle молочный 4 пр.

Код товара: 417471
(0)
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
-58%
Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle молочный 4 пр. Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle молочный 4 пр. фото Набор аксессуаров для ванной Home One Waffle молочный 4 пр. в интернет-магазине abc
image
5 875 р. - розничная цена
2 498 р.
Вы экономите 3 377 р. (58 %)
нет в наличии

Описание

Набор аксессуаров для ванной комнаты серии Waffle от ""Home One"" это аксессуары для ванной, выполненные из высококачественных материалов в лаконичном дизайне и с фактурой, имитирующей мягчайшее вафельное полотно. Такой набор для ванны будет уместен в ванной комнате любого стиля, он подчеркнет вкус обитателей квартиры и подарит не только красоту, но и поможет организовать порядок в ванной комнате.
Набор аксессуаров для ванной Waffle молочный состоит из четырех предметов: дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток, контейнер органайзер для ватных палочек или дисков с крышкой, а также мыльница.

Аксессуары для ванной комнаты выполнены из современного инновационного материала полирезина, который в отличии от других материалов устойчив к влажности, внешним воздействиям, не бьется. Помпа дозатора изготовлена из высококачественного пластика. Все аксессуары для ванной набор имеют силиконовые антискользящие ножки накладки, которые не позволяют предметам скользить по влажной или мокрой поверхности. Матовые, тактильно приятная принадлежности для ванной выглядят дорого и стильно. Такой набор в ванную комнату красив, практичен и прослужит долгие годы.

Наборы для ванной комнаты Home One упакованы в фирменную коробку, при этом внутри нее аксессуары для ванны упакованы каждый в отдельную коробку для дополнительной защиты при транспортировке. Набор в ванную комнату аксессуаров - это отличный подарок на Новый Год, Рождество и любой другой праздник. Порадуйте себя и своих близких аксессуарами для ванной комнаты Home One.
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте! Подскажите к данной модели подойдет объектив Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR?
Ответить
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Иван 27 февраля 2018
Ответ полезен? 26 4

Отзывы о товаре

Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.

Адреса магазинов и пунктов выдачи

Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.

Мы сотрудничаем с федеральными сетям магазинов: Связной, Фотосклад, 220вольт для того, чтобы вам было удобно забрать свой заказ в этих магазинах. 

Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.

Вы смотрели

-28%
Детские умные часы Prolike PLSW13PP, сиреневые
7 800 р.
5 684 р.
-40%
Фильтр поляризационный RayLab CPL MC Slim Pro 67mm
3 670 р.
2 238 р.
-21%
3D ручка Prolike с дисплеем, цвет зеленый
5 675 р.
4 535 р.
-27%
Детские умные часы Prolike PLSW05PN, розовые
9 770 р.
7 183 р.
-36%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 52mm
2 080 р.
1 343 р.
-39%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 67mm
2 430 р.
1 504 р.
-23%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV MC Slim Pro 77mm
2 630 р.
2 040 р.
-21%
Смартфон Samsung Galaxy Z Flip 5 8/256GB Мятный
119 875 р.
95 804 р.
-10%
Светодиодный осветитель Aputure Light Storm LS 60D 5500K
40 320 р.
36 655 р.
-8%
Радиосинхронизатор TTL Godox XproII C для Canon
9 360 р.
8 640 р.
-49%
Свитер Tommy Hilfiger DM0DM05073, темно-синий, XL
9 972 р.
5 137 р.
-21%
Прицел оптический Veber Wolf 1,25-4,5*26 IR DnD Загонник
14 641 р.
11 701 р.
-21%
Фон пластиковый Falcon Eyes PVC PRO 100х120MR, черный
1 900 р.
1 518 р.
-56%
Топ Tally Weijl stscocroppy2 xz, розовый
638 р.
287 р.
-21%
Видеорегистратор Xiaomi MiJia Car Driving Recorder Camera
4 875 р.
3 896 р.
-21%
Самокат детский двухколесный "Единорог" Prolike PLKS01U
1 738 р.
1 389 р.
-21%
Фон бумажный Falcon Eyes BackDrop 2.72x10 голубой (61)
6 663 р.
5 325 р.
-21%
Аккумулятор Canon LP-E4N для EOS 1D Mark III/ 1Ds Mark III/ 1D Mark IV/ 1DX
14 363 р.
11 479 р.
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой.

Скидки до 
85% всегда

Более 3000
брендов
 в наличии

30 дней на
возврат товара

Только оригинальные
товары
 известных брендов

Примерка и проверка 
при получении

Самовывоз
через 1 минуту

Более 62 000
пунктов
 выдачи

Доставка 
от 90 мин